В Нижнекамске 26-летний мужчина поджег квартиру вместе со своими родителями внутри | 15.10.2014 г. в 18:49

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

По версии следствия, в ночь на 14 октября 2014 года в городе Нижнекамске Рамошин поругался со своими родителями, после чего ушел из дома, закрыв за собой дверь. Спустившись на первый этаж, он взял стопку газет, отнес ее к двери квартиры и поджег. Поняв, что квартира горит, родители позвонили дочери и сообщили, что не могут выйти. После этого женщина вызвала пожарных и медиков. В результате произошедшего пожара хозяин квартиры задохнулся в дыму и скончался по дороге в больницу. Его супруга осталась жива, поскольку смогла выбраться на балкон.

В ту же ночь подозреваемый был задержан. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него одной из предусмотренных законом мер пресечения.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости