ВТБ24 отменяет абонентскую плату за обслуживание в «Телебанке» | 16.10.2014 г. в 15:25

С 20 октября 2014 года подключение и обслуживание в системе «Телебанк» ВТБ24 для всех клиентов станет бесплатным. Планируется, что отмена комиссии будет стимулировать клиентов активнее пользоваться интернет-банком и мобильным банком. 

Через «Телебанк» ВТБ24 можно оплачивать услуги сотовых операторов, совершать коммунальные платежи, открывать вклады, обменивать валюту и проводить ряд других операций. Услуги в интернет-банке предоставляются на более выгодных условиях в сравнении с тарифами на обслуживание в офисах.

Например, клиенты могут совершать бесплатно безналичные переводы между физическими лицами внутри ВТБ24. В офисе банка за осуществление данной операции взимается комиссия. С подробной информацией о стоимости услуг в системе «Телебанк» можно ознакомиться на сайте ВТБ24 в разделе «Дистанционное обслуживание».

«Интернет-банкинг позволяет предложить современные и удобные способы управления финансами, которые доступны 24 часа в сутки. Благодаря этому проведение операций через дистанционные каналы становится более привлекательным для клиентов, - комментирует начальник управления дистанционного банковского обслуживания ВТБ24 Елена Дегтева. - На сегодняшний день к «Телебанку» подключено 2 миллиона клиентов, и мы видим тенденцию к росту этого показателя».

Управляющий ВТБ24 в Татарстане Дамир Габдулхаков отметил, что в РТ «Телебанком» пользуются уже более 25 тыс. человек. С начала года к системе подключились более 4 тыс. человек. «Самостоятельное управление счетами через интернет-банкинг позволяет экономить на комиссиях. Многие клиенты это понимают и активно пользуются «Телебанком». Думаю, с отменном абонентской платы число новых пользователей возрастет», - прокомментировал Габдулхаков.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости