«Ростелеком» провел ознакомительные встречи с учащимися Казанского Электротехникума Связи | 22.10.2014 г. в 15:01

Филиал в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» организовал встречи со студентами Казанского электротехникума связи с целью знакомства молодежи с деятельностью крупного федерального оператора связи. В сентябре-октябре 2014 года специалисты «Ростелекома» встретились с более 200 учащимися.

В ходе встреч студенты познакомились с историей развития компании «Ростелеком». Сотрудники отдела по работе с персоналом рассказали об открытых вакансиях, о преимуществах работы в «Ростелекоме», а также о проводимых корпоративных мероприятиях. Живой интерес у студентов вызвали выступления специалистов управления по работе с массовым сегментом, которые поделились профессиональными секретами в сфере продаж.

Начальник отдела по работе с персоналом филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Елена Кунакова отметила: «Для студентов коммуникативные встречи с представителями крупного бизнеса жизненно необходимы. На этих встречах они могут устроиться на работу и получить бесценные навыки, которые в будущем им обязательно пригодятся. Тем более, если эти навыки и опыт получены в такой инновационной и открытой компании как «Ростелеком».

Образовательные, культурные, спортивные проекты – важная составляющая работы компании «Ростелеком» в сфере корпоративной социальной ответственности. «Ростелеком» на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса» – инвестирование в повышение уровня образования и доступности знаний; предоставление собственной инфраструктуры, инноваций и интеллектуального потенциала для решения проблем отдельных групп населения и общенациональных задач в области здравоохранения, образования, культуры и спорта; инвестирование в развитие кадрового потенциала.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости