24 октября в Казани определят лучшую студенческую семью Татарстана | 23.10.2014 г. в 12:24

24 октября в 16:00 в здании Института экономики, управления и права пройдет финал конкурса «Студенческая семья». Семь пар, успешно прошедших заочный этап, представят на суд жюри визитную карточку «История моей семьи», «сразятся» в конкурсах таланта и сообразительности. В этот же день жюри определят победителей в разных номинациях.

Жюри конкурса: Председатель Комитета ГосСовета РТ по социальной политике Светлана Михайловна Захарова, Член ГосСовета РТ по социальной политике Ольга Ивановна Павлова, Заместитель министра по делам молодежи и спорту Рустам Маратович Гарифуллин, главный специалист по работе с профсоюзными организациями Татьяна Юрьевна Корнийченко, Начальник отдела по обеспечению мероприятий Центра семьи "Казань" Управления ЗАГС Гульнара Расимовна Хафизова, Ректор Института экономики, управления и права Асия Витальевна Тимирясова, президент РМОО «Лига студентов Республики Татарстан Элькин Искендеров.

Подобный конкурс проводился в Татарстане лишь один раз – в 2008-ом году – в год семьи. Поэтому «Студенческую семью» можно назвать возрожденным и преобразованным проектом, который, благодаря Лиге студентов, получит новое развитие.

В Татарстане и России существует множество фестивалей, стипендий и премий, форумов, поощряющих студентов за их общественную, спортивную, творческую, учебную и научную деятельность. Но студенческим семьям не уделяется должное внимание. Цель проекта «Студенческая семья» – социальная поддержка института молодой семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных устоев, семейных отношений.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости