Международный аэропорт «Казань» переходит на зимнее расписание | 27.10.2014 г. в 08:41

С 26 октября Международный аэропорт «Казань» начал работу по зимнему расписанию, в рамках которого появятся и новые маршруты, и новый авиаперевозчик. 

Авиакомпании «Сибирь» и «Оренбургские авиалинии» вводят новые дополнительные рейсы из Казани в Москву и обратно. Прямые регулярные рейсы запланированы ежедневно с частотой 1 раз в день. 

Авиакомпания «АК БАРС Аэро» планирует ввести в зимнее расписание сразу несколько маршрутов: Казань-Уфа-Сургут, Казань-Пермь-Нижневартовск, Курск и Воронеж. Также, с первого ноября, авиакомпания начнет осуществлять регулярные рейсы в Прагу по субботам. 

Число международных регулярных рейсов тоже увеличится. Так, появятся рейсы авиакомпании «Грозный авиа» в Ереван и «Azerbaijan airlines» в Баку. 

Авиакомпания «Тurkish Аirlines” продолжит летать в Стамбул ежедневно на воздушных судах Boeing 738. 

Авиакомпания «Finnair», запустившая летом маршрут в Хельсинки, продолжит работу и нынешней зимой. Полеты будут выполняться три раза в неделю на самолете Embraer 190. 

«Уральские авиалинии» вводят дополнительные рейсы в Душанбе. 

Теперь отправления «Air Astana» в Алматы по зимнему расписанию будут производиться два раза в неделю. 

Новый международный авиаперевозчик - авиакомпания «Royal flight» с 5 ноября начнет выполнят чартерные рейсы на ГОА в сотрудничестве с туроператором Coral travel.

Среди других чартерных рейсов зимнего расписания в маршрутную сетку вошли направления в Хургаду, ШармЭльШейх, Бангкок, Камрань и Пхукет.


На сегодняшний день не составит сложности приобрести билеты на самолет через Интернет. К примеру, до Милана авиабилет в Bravoavia будет стоить всего от 800 рублей! Также компания предлагает недорогие авиабилеты и в другие крупнейший и интереснейшие города.

 

 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости