30 октября состоится футбольный матч 1/8 финала Кубка России 2014/15 между «Рубином» и «Спартаком» | 28.10.2014 г. в 16:16

Ожидается прибытие болельщиков ФК «Спартак» в г. Казань железнодорожным транспортом в количестве около 1500 человек.

В целях обеспечения охраны общественного порядка, недопущения актов хулиганства и вандализма на объектах транспорта при следовании футбольных болельщиков к месту проведения матча и обратно сотрудниками Казанского ЛУ МВД России на транспорте предпринимается комплекс мероприятий по охране правопорядка.

На данный момент осуществляется мониторинг за складывающейся оперативной обстановкой на объектах железнодорожного транспорта. Руководство Казанского ЛУ МВД России на транспорте увеличит плотность нарядов полиции на вокзалах, станциях и поездах дальнего и пригородного сообщения.

Во время следования футбольных болельщиков будет обеспечена проверка всех прибывающих и убывающих поездов, следующих к месту проведения матча и обратно. А при передвижении больших групп болельщиков, сотрудники транспортной полиции будут сопровождать в пути эти составы по участкам своего оперативного обслуживания.

Мероприятие будет проводиться в тесном взаимодействии с сотрудниками внутренних войск МВД России, работниками военизированной охраны железнодорожного транспорта и частных охранных предприятий.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости