Сервис «Караоке» становится все более популярным среди абонентов интерактивного ТВ «Ростелекома» в Татарстане | 30.10.2014 г. в 09:52

Сервис Интерактивного ТВ «Караоке» набирает популярность среди абонентов «Ростелекома» в Республике Татарстан. В сентябре 2014 года жители региона свыше тысячи раз обратились к каталогу сервиса. Это в 7 раз чаще по сравнению с предыдущим месяцем.

Наиболее востребованными у любителей петь в «Караоке» являются песни российских исполнителей о любви, в числе которых как современные хиты, так и лирические мелодии прошлых лет. Лидерами по количеству запросов в сентябре стали «Без тебя» Стаса Михайлова, «Женское счастье» Татьяны Овсиенко и «Мир, о котором я знала до тебя» группы ВИА ГРА.

Пользователи «Интерактивного ТВ» также могут развивать свои таланты, используя песни из бесплатного каталога сервиса. В нем представлены такие популярные композиции как «Императрица», «Режиссер», «Губки бантиком» и другие.

В коллекции сервиса насчитывается 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен. Удобная сортировка по жанрам, исполнителям и названию позволяет быстро найти необходимую композицию. Добавив ту или иную песню в плей-лист, можно создать собственную коллекцию любимых музыкальных произведений. Каждые три месяца коллекция композиций обновляется, 200 песен заменяются на новые.

Чтобы исполнить любимые композиции, потребуется только телевизор и ТВ-приставка абонента. Сервис «Караоке» можно активировать на 48 часов за 150 рублей.

Дополнительную информацию о предложениях компании можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на сайте http://kazan.rt.ru/hometv/possibilities/karaoke

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости