Школа, где обучаются кадеты наркоконтроля, празднует 60-летний юбилей | 30.10.2014 г. в 14:51

Завтра в казанской школе № 58 состоится праздничное мероприятие по случаю 60-летия образования учебного заведения. Мероприятие пройдет в рамках республиканского антинаркотического месячника «Жизнь без наркотиков».

Казанская школа знаменита не только своими выдающимися выпускниками, талантливыми педагогами, но и новейшими антинаркотическими проектами. Управление ФСКН России по Республике Татарстан совместно с администрацией школы № 58 Казани уже четвертый год возрождают лучшие традиции кадетских корпусов. На сегодняшний день в школе обучаются более сотни кадетов наркоконтроля.

Статные и подтянутые ученики активно проявляют себя в общественной жизни города, в спорте и в творчестве. И если раньше в проект принимали школьников среднего звена, то в этом году уже с первого класса стало возможным вступить на подготовительный этап кадетства.

Поздравить педагогов и учеников школы-юбиляра приедут почетные гости Казани: руководство Управления ФСКН России по РТ, заместитель главы администрации Советского района Казани Айсылу Хамзина, заместитель начальника Управления образования Казани Эльмира Тахавиева и другие.

Гостей мероприятия ждут яркие концертные номера, выступление почетных гостей, а также множество приятных сюрпризов.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости