Приезжайте в гости к нам | 03.11.2014 г. в 11:49

Казань на протяжении последнего времени лихорадит от эпохальных событий. Не успели отпраздновать 1000-летие прекрасного города, как он стал в 2013 году столицей Универсиады. Сколько для этого было возведено спортивных и культурных объектов, гостиниц и новых автомагистралей – не перечесть.

И вот новое событие: в 2018 году в городе состоятся матчи чемпионата мира по футболу. Посещение столицы Татарстана легендами современного футбола и тысячами болельщиков со всех уголков земного шара ставит перед инфраструктурой сложнейшие задачи по размещению и комфортному проживанию гостей.

Все постоянно работающие гостиницы Казани ранжированы по международным стандартам.

Город гордится двумя 5-звездочными отелями «Корстон» и «Мираж», которые не уронят марку перед самыми взыскательными постояльцами. Расположение в самом центре обеспечивает гостям возможность осмотреть все местные достопримечательности и за считанные минуты добраться до любого спортивного или культурного объекта. Обслуживание, которое оставит приятное впечатление у самых искушенных путешественников, соответствует европейским требованиям. Номера от бизнес-класса до президентских апартаментов отделаны лучшими дизайнерами и готовы порадовать отдыхающих всеми доступными видами гостиничного сервиса.

Многие отели Казани, имеющие категории 3 и 4 звезды ориентируются на более бюджетных, но не менее взыскательных потребителей. В зависимости от вкусов и личных предпочтений можно удобно расположиться в «Ривьере» или «Базилике» в самом центре Казани, а можно, пожертвовав получасовой дорогой, обосноваться в «Гольфстриме» или «Новинке», в которых в довесок к уютным номерам можно насладиться прекрасными парками сразу за территорией отеля.

Оптимальным вариантом для предусмотрительных гостей города будет не надеяться на авось и решать уже в аэропорту, где остановиться, а сделать осознанный выбор и заблаговременно забронировать гостиницу в Казани непосредственно на сайте отеля или на порталах, которые оказывают услуги по подбору отелей во многих странах мира и России в соответствии с заявленными требованиями. Преимущества такого сервиса очевидны:

  • внесение минимального платежа при бронировании и полный расчет уже в гостинице;
  • отмена заказа вплоть до дня прибытия;
  • регулярные акции и скидки постоянным клиентам;
  • знакомство с отелем до прибытия на место.

Стоит ли говорить о том, что в Казани постоянно строятся новые гостиницы, происходят реконструкции и ремонт старых. Древний город готов принять у себя всех, кому интересна его история и культурная жизнь. Владельцы отелей стараются поддерживать высокую планку, заданную прошедшими и предстоящими событиями. Их номера – визитная карточка города и от качества обслуживания зависит общее впечатление, которое произведет Казань на приезжих.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя