В Казани полицейские закрыли два игровых салона | 04.11.2014 г. в 11:10

Сотрудники полиции пресекли деятельность игровых салонов в Приволжском и Вахитовском районе города. В ходе проведенных мероприятий из заведений было изъято свыше 210 единиц оборудования.
На улице Проспект Победы сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Казани обнаружили заведение, в котором посетителям предоставлялся доступ к азартным играм. В одном из залов помещения полицейские обнаружили компьютерные столы, оборудованные мониторами и системными блоками. Полицейские изъяли всю технику и комплектующие к ней в количестве более 140 единиц. В отношении администратора был составлен протокол по ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр). В настоящее время устанавливается владелец заведения.

Аналогичные мероприятия провели сотрудники отдела полиции «Вишневский». В Вахитовском районе они обнаружили помещение, в котором находилось 70 игровых автоматов. В настоящее время все оборудование помещено на ответственное хранение. 

Пресс-служба Управления МВД России по Казани

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости