Семья из Татарстана выиграла 200 000 рублей в Спортлото | 17.11.2014 г. в 16:09

Тамара Н.* и ее супруг из небольшого городка Республики Татарстан стали победителями моментальной лотереи Спортлото («Веселые старты») и в одночасье разбогатели на 200 000 рублей! Историю выигрыша женщина вспоминает с улыбкой: «Я и подумать не могла, что так все обернется, началось-то все cнеприятностей». 

Возвращаясь домой из московской командировки, по прилету в Казань Тамара обнаружила, что ее чемодан потерян. «Я была в отчаянии, ведь у меня билеты на поезд, а завтра день рождения моей доченьки. Я привезла ей подарок из Москвы — бальное платье для соревнований по танцам». 

В аэропорту женщине посоветовали не волноваться и пообещали, что чемодан обязательно найдется. «Ну как тут не волноваться? Чемодан потеряли, планы мои расстроили. Я и поехала домой…Грустная, без настроения», — рассказывает Тамара. 

Однако по приезду домой женщину ожидал приятный сюрприз. О своих бедах Тамара поспешила рассказать домочадцам, но те будто и не слышали ее — широко улыбались в ответ. Оказалось, что муж Виталий несколько дней назад выиграл в Спортлото крупный приз! 

«О чемодане я тут же забыла. А через три дня мне позвонили и попросили его забрать», — резюмирует Тамара.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости