Сотрудники казанской полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении грабежа | 18.11.2014 г. в 14:54

Оперуполномоченные уголовного розыска Казани совместно с сотрудниками экипажа вневедомственной охраны задержали 31-летнего казанца. По предварительным данным, мужчина, находясь в одном из круглосуточных магазинов Вахитовского района, открыто похитил из кассы 7 000 рублей.

Прибывшие на место происшествия полицейские, просмотрев записи сделанные камерами видеонаблюдения, установили, что преступление было совершено в тот момент, когда кассира не было на месте. Мужчина, воспользовавшись отсутствием персонала, проник за прилавок и, открыв кассу, забрал деньги. С похищенным подозреваемый скрылся. Догнать его попыталась сотрудница магазина. Не сумев этого сделать, жительница Казани проинформировала о случившемся полицейских.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого мужчину на одной из соседних улиц. Своей вины он отрицать не стал.

В настоящее время, по данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 «грабеж». Похищенное частично изъято. 

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости