Более 45 тысяч абонентов «Ростелекома» в Татарстане выбрало электронный счет | 19.11.2014 г. в 09:57

Более 45 тысяч пользователей «Ростелекома» в Республике Татарстан сделали выбор в пользу электронной доставки счетов за услуги связи. Из них почти 10 тысяч получают счет на адрес электронный почты, порядка 36 тысяч пользуются услугой через Единый личный кабинет на сайте. Таким образом, каждый третий абонент компании в Татарстане получает счет за услуги связи в электронном виде.

Электронный счет представляет собой файл в формате PDF и имеет тот же вид, что и бумажный. У платежного документа в цифровом виде есть ряд преимуществ — возможность дистанционно проверить состояние лицевого счета и оплатить услуги, не выходя из дома. Кроме того, пользователи электронного счета узнают информацию о начислении раньше, чем получатели бумажного счета (при этом сроки оплаты остаются прежними).

Подписаться на электронную доставку счета за услуги и получить возможность дистанционно осуществлять платежи в удобное для себя время и наиболее удобным способом можно в Едином личном кабинете (ЕЛК).

В ЕЛК доступны все функции, необходимые для дистанционного управления услугами – телефонией, Интернетом и Интерактивным телевидением – вне зависимости от региона их использования.

Единый личный кабинет позволяет клиентам дистанционно в круглосуточном режиме вне зависимости от места их нахождения управлять услугами: телефонией, Домашним Интернетом и Интерактивным ТВ. Здесь можно просматривать информацию о балансе, платежах и начислениях, заказать подключение новых услуг, оплатить услуги связи, зарегистрировать «Обещанный платеж» и настроить «Автоплатеж», получить ответы на часто задаваемые вопросы, изучив прилагаемые инструкции. В кабинете также можно присоединить лицевые счета абонентов «Ростелекома», проживающих в любом регионе Российской Федерации.

Возможностями Единого личного кабинета могут воспользоваться и потенциальные абоненты: зарегистрироваться на сервисе, подать заявку на подключение услуг компании, а также оплачивать услуги абонентов «Ростелекома», предварительно присоединив в кабинет их лицевые счета. Более подробную информацию о переходе на электронный счет можно получить по телефону 8-800-707-18-00 и в центрах продаж и обслуживания клиентов компании.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости