Итоги оперативно-профилактического мероприятия "Маршрутка" | 25.11.2014 г. в 11:35

C 17 по 21 ноября 2014 года совместно с сотрудниками ГИБДД МВД по Республике Татарстан и органами транспортного контроля проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрутка».

В рамках мероприятия организованы проверки в местах стоянок, посадки и высадки пассажиров общественного транспорта и маршрутных такси. Задача рейдов – найти тех, кто находится и работает на территории России без разрешительных документов. Наряду с мерами правоприменительного характера водителям и кондукторам автобусов из числа иностранных граждан и лиц без гражданства, а также руководителям транспортных предприятий разъяснялись требованиях миграционного законодательства.

Всего в ходе операции проверено 1 033 объектов, из них более 900 единица транспорта, свыше 60 мест стоянок, 26 автостанций, 7 несанкционированных пунктов прибытия/отправления автотранспорта, 5 работодателей, использующих труд иностранных работников.

В результате проведенных проверок выявлено 135 нарушений, из которых в сфере миграции 62 и 73 в сфере дорожного движения, наложено административных штрафов на общую сумму 275 тыс. рублей, выдворено за пределы страны 2 человека.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости