В Камско-Устьинском районе нерадивый отец приговорён к обязательным работам за нанесение побоев малолетнему сыну | 25.11.2014 г. в 13:11

Прокуратура Камско-Устьинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 42-летнего местного жителя Игоря Загретдинова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль). 

В суде установлено, что 22 сентября 2014 года около 18 ч Загретдинов, вернувшись домой в состоянии алкогольного опьянения, стал выгонять из квартиры своего 10-летнего сына и нанёс ему один удар ногой в нос. На данной почве между Загретдиновым и бывшей женой произошла ссора. Увидев происходящее, сын начал защищать мать. В ответ на это злоумышленник нанес мальчику не менее трех ударов ладонью по голове, причинив физическую боль. 

В судебном заседании Загретдинов вину полностью признал, заявив ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. 

Суд назначил ему наказание в виде 200 часов обязательных работ.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости