Министр внутренних дел по Республике Татарстан совершил рабочую поездку в Нижнекамский район | 25.11.2014 г. в 16:17

В рамках рабочей поездки в Нижнекамский муниципальный район глава МВД Татарстана Артем Хохорин и Уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская провели совместный прием граждан.

На прием предварительно записались 10 жителей Нижнекамского района. Одного Артем Хохорин принял без предварительной записи, учитывая то, что он прибыл из отдаленной деревни. Со слов пенсионера он получил уведомление о необходимости уплаты налога на автомобиль, который продал несколько лет назад. Глава МВД пообещал разобраться, почему автомобиль не был снят с учета. Кроме того, граждане обращались с жалобами на неисполнение судебных решений и незаконности задержаний родственников, с несогласием принятых сотрудниками ОВД решениями по заявлениям.

Кроме того, министр внутренних дел по Республике Татарстан посетил Отдел полиции "Камскополянский" Управления МВД России по Нижнекамскому району. Там он ознакомился с организацией деятельности дежурной части и изолятора временного содержания, а также условиями работы сотрудников отдела полиции. 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости