Казанский регион Горьковской железной дороги объявляет конкурс фоторабот в Instagram среди сотрудников предприятия | 26.11.2014 г. в 12:09

Служба корпоративных коммуникаций в Казанском регионе Горьковской железной дороги совместно с Советом молодежи предприятия объявляет конкурс фоторабот, представленных в Instagram, среди сотрудников своего региона, а это железнодорожники трех республик - Татарстан, Марий Эл, Чувашия. Тематика: «Любимая работа», «Мое хобби», «Лица» и «Пейзаж». Победителя конкурса определит жюри, а лучшие работы будут выставлены в зданиях вокзала станции «Казань-1» и Транспортно-пересадочного терминала. Кроме этого, в номинации «Зрительские симпатии» по количеству лайков также будет выбран свой победитель. 

В конкурсе могут принимать участие работники Казанского региона Горьковской железной дороги. Для этого необходимо разместить фотографию с хештегом #rzdkzn, а под фотографией подписать название структурного подразделения, в котором трудится сотрудник. Количество работ неограниченно, также неограничен и возраст участников. Работы принимаются до 25 января 2015 года.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости