В Нурлате пьяный мужчина зарезал собственного отчима в результате ссоры | 26.11.2014 г. в 16:38

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего Марселя Мотыгуллина. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 25 на 26 ноября 2014 года возле дома по улице Гоголя города Нурлат, между находившимися в состоянии алкогольного опьянения подозреваемым и его 40-летним отчимов возникла ссора в ходе которой он нанес мужчине удар ножом в живот. В результате потерпевший скончался на месте.

Свою причастность к совершению преступления Мотыгуллин признал. С ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него одной из предусмотренных законом мер пресечения.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

. | 23.01 14:21

Он защищал свою сестрёнку и маму ,которым отчим не давал покоя и всегда издевался (избивал ,дома курил ,выгонял их из дома). Убитый мужчина был судим с раннего возраста уже мотался по тюрьмам ,сидел.
А Марсель раннее судим не был вообще-то.

ответить

АНАНИМКА | 03.12 15:06

Почему след комитет фамилию осуждённого и адрес где это произошло написали.можно было и без этого написать. напишите ещё номер дома где он жил.везде место фамили пишут одну букву. ещё отчество забыли написать.

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости