В Казани фитнес-инструктор подозревается в сбыте наркотиков | 01.12.2014 г. в 14:59

На днях оперативниками Управления наркоконтроля задержан 27-летний житель Казани, который подозревается в сбыте наркотиков.

В его автомобиле и гараже наркополицейские изъяли несколько видов наркотических средств, общий вес которых составляет особо крупный размер.

По оперативной информации, мужчина является фитнес-инструктором в одном из популярных спортивных комплексов столицы Татарстана. По словам подозреваемого, наркотики в первый раз он попробовал не так давно в компании своих друзей. Проведенное медицинское освидетельствование выявило в его биосредах наличие следов синтетических наркотиков. За наркопотребление молодой человек уже привлечен к административной ответственности в виде административного ареста сроком 10 суток.

Во время осмотра новенького автомобиля наркодельца оперативники изъяли 85 расфасованных свертков гашиша. А в гаражном боксе, где он хранил свою машину, было обнаружено еще несколько видов наркотиков, в том числе десятки разовых доз марихуаны, свыше 450 разовых доз гашиша, а также 2 сотни синтетических наркотических таблеток. Наркотики на любой вкус и кошелек были спрятаны в разных уголках гаража.

В отношении спортсмена возбуждено уголовное дело. Фитнес-инструктор подозревается в сбыте наркотиков в особо крупном размере. Уголовным кодексом Российской Федерации за наркопреступление предусмотрено до 20 лет лишения свободы.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости