В Зеленодольске пьяный мужчина зарезал подругу своей девушки за то, что она за нее вступилась | 01.12.2014 г. в 15:34

Вечером 30 ноября 2014 года на улице Союзной города Зеленодольска обнаружено тело 39-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти в виде ранения грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, потерпевшая со своей подругой находились на улице, когда к ним подошел 39-летний сожитель последней и начал оскорблять возлюбленную. Потерпевшая пыталась вступиться за нее, однако в этот момент находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина достал нож и нанес женщине удар. Спустя 30 минут она скончалась в больнице. Подозреваемый с места происшествия скрылся, однако позже был схвачен друзьями сына потерпевшей и передан сотрудникам правоохранительных органов.

Свою причастность к совершению преступления мужчина признал полностью. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости