Казанцы готовят приз для самой необычной крысы Москвы | 04.12.2014 г. в 04:48

Казанский клуб любителей декоративных крыс «МОСК» вновь наградит самую необычную крысу на выставке «Усатые звезды», которая уже в 12-ый раз пройдет в Москве. Этот приз казанских крысоводов давно стал доброй традицией, он был специально учрежден в 2008 году и с тех пор ежегодно вручается на московских выставках. Самого необыкновенного грызуна выбирают в конце выставочного дня по разнообразным критериям: это может быть, к примеру, яркая внешность, интересная маркировка или запоминающийся характер.

Выставка «Усатые звезды» пройдет 6 декабря в московском КВЦ «Сокольники». На мероприятие приглашают всех, кто любит крыс, и всех, кто еще не знает, что любит крыс. А через неделю всех неравнодушных к этим удивительным грызунам будут ждать в Казани: 14 декабря казанский КЛДК «МОСК» впервые проведет встречу в свободном пространстве «Циферблат». На клубной встрече крысоводы расскажут о своих забавных любимцах, поделятся секретами их воспитания, научат правильно ухаживать за декоративными крысами. Участники встречи получат прекрасную возможность пообщаться с крысками, которых по праву относят к числу идеальных домашних питомцев. Зверьков можно будет погладить, взять на руки и даже сфотографироваться с ними. Встреча казанских крысолюбителей состоится в воскресенье, 14 декабря. Начало в 13:30. Свободное пространство «Циферблат», Университетская, 14.

Вход на встречу клуба свободный, время оплачивается по стандартному тарифу «Циферблата»: первый час — 2 руб/мин, остальное время — 1 руб/мин. Кофе, чай и сладости бесплатны в неограниченном количестве.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Оля М. | 08.12 12:17

Кто же, кто стал счастливым обладателем вкусной награды? Интересно узнать имя самой необычной из столичных крыс!!!

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости