Предприниматели Татарстана вызывают власть на откровенный разговор | 04.12.2014 г. в 16:25

Сегодня в Кремле Уполномоченный при Президенте Республики Татар-стан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов представил проект «Бизнес и власть: откровенный разговор». Это новый регулярный формат вза-имодействия «первых лиц» министерств и ведомств с предпринимателями и представителями бизнеса. Ближайшее мероприятие в рамках проекта – встре-ча с Мариной Патяшиной, руководителем Роспотребнадзора в Республике Та-тарстан. Организаторы объявили о начале сбора вопросов от предпринимате-лей. 

Проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» запущен в 2014 году. Ини-циатором проекта стал Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Респуб-лики Татарстан по защите прав предпринимателей. Первая встреча в рамках проек-та прошла в мае этого года, когда 40 бизнесменов встретились с Президентом Та-тарстана Рустамом Миннихановым чтобы обсудить конкретные вопросы и поде-литься проблемами. Еще две встречи прошли в Набережных Челнах – с руководите-лем УФАС России по РТ Александром Груничевым и Министром экологии Республи-ки Татарстан Артемом Сидоровым. 

Очередная встреча в рамках проекта пройдет 12 декабря. Гостем станет Ма-рина Патяшина, руководитель Роспотребнадзора РТ. Чтобы стать участником встре-чи, предприниматель должен прислать свои вопросы или темы для обсуждения. Во-просы принимаются по телефону: 8 (843) 233-00-54 и e-mail RT@ombudsmanbiz.ru. В ближайшее время будет запущен специальный портал для анонсирования встреч и сбора вопросов и обращений от предпринимателей. 

Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Республики Татар-стан по защите прав предпринимателей: «Это новая культура взаимодействия, новая практика коммуникаций между властью и бизнесом. И мы сейчас эту практику создаем. «Бизнес и власть: откровенный разговор» станет постоянно действующей площадкой, на которой обсуждаются только конкретные вопросы и проблемы пред-принимателей. Сейчас наша задача - вовлечь в этот диалог широкую обществен-ность и СМИ, чтобы сделать его максимально публичным».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости