Рынок живет ожиданиями | 10.12.2014 г. в 15:16

После внушительных распродаж доллара США в первые дни недели, рынок успокоился, сбалансировал свои позиции и сегодня ушел в узкие диапазоны, скорее всего, настроившись на продолжительную консолидацию вплоть до заседания ФРС, запланированного на 17 декабря.

EUR/USD забилась в довольно узкий 40-пунктовый диапазон, так как экономических отчетов большой важности сегодня не поступало, а коррекционное падение доллара США уже исчерпало себя. Скорее всего, ближайшие дни будут проходить в рамках консолидации, так как интересных релизов не предвидится, а закрепиться выше 1,24 евро пока не удается.

USD/RUB ведет себя осторожно, хотя и торгуется вблизи рекордных максимумов. День пара открыла на отметке 54,22 и добралась до уровня 54,46, однако дальнейшее движение пока ограничено, отчасти в ожидании заседания Банка России, который может решиться на дополнительное повышение ставки в пятницу, отчасти в связи с вероятностью новых договоренностей по поводу Донбасса, которые также могут подтвердиться 12 декабря.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя