Сотрудники УФПС «Татарстан почтасы» проходят повышение квалификации | 11.12.2014 г. в 17:12

11 декабря 2014 года в учебном центре УФПС «Татарстан почтасы» прошел семинар, основной темой которого стало усовершенствование технологии продаж лотерейных билетов в отделениях УФПС «Татарстан почтасы» - филиала ФГУП «Почта России.

В настоящий момент происходит изменение технологии продажи в связи с внедрением нового программного обеспечения. Новая программа «Модуль онлайн» даст возможность клиентам Почты России приобретать лотерейные билеты намного быстрее, что комфортно скажется на сервисе предоставления услуг почтового оператора, и существенно сократит время для предоставления этой услуги клиентам.

Обучение проводили представители ЗАО ТД «Столото» - партнеры ФГУП «Почта России». В семинаре приняли участие мастера зональных учебных центров, а также сотрудники районных почтамтов, ответственные за реализацию лотерейных билетов.

С внедрением новой технологии был существенно расширен и ассортимент лотерейных билетов. Теперь в отделениях почтовой связи Республики вы сможете приобрести «Государственные жилищные лотереи», «Гослото 5 из 36», «6 из 45» и др. В период с 15 по 26 декабря 2014 года, к выходу в продажу данных лотерей, планируется проведение промоакции в Казани. Принять участие и получить уникальные призы сможет каждый клиент отделения почтового отделения связи. Подробная информация будет размещена на официальном сайте УФПС «Татарстан почтасы»: www.tatpochta.ru

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости