Казанские железнодорожники выступят на командном матче России, Белоруссии и Украины | 18.12.2014 г. в 08:47

Спортсмены, работники Казанского региона Горьковской железной дороги, выступят на командном зачете ветеранов легкой атлетики России, Белоруссии и Украины, который состоится 20 декабря в городе Минск. 

В состав сборной команды России вошли 20 спортсменов страны. Среди участников есть и два работника Казанского региона ГЖД: Светлана Орлова, сигналист Канашской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД», и Николай Гаврилов, слесарь пассажирского вагонного депо Юдино Горьковского филиала АО «ФПК». 

Николай Гаврилов выступит в спринтерском беге на 200 м и толкании ядра, Светлана Орлова – в спортивной ходьбе на 3000 м и в прыжках в длину. Спортивных побед в багаже казанских железнодорожников немало: Николай Гаврилов является победителем Всероссийских игр 2014 года «Спорт поколений» на ГЖД по петанку, Светлана Орлова – призер Спартакиады ГЖД, участник Международных соревнований по лыжам «Праздник севера» в городе Мурманск. «К каждым соревнованиям готовлюсь с особой тщательностью. Хотя спортивную форму стараюсь поддерживать всегда: если зимой бегаю на лыжах, летом занимаюсь легкой атлетикой. День начинаю с зарядки и ходьбы. И потому всегда чувствую в себе силы и энергию», - рассказала Светлана Орлова. 

В «Матче шести» сборных команд ветеранов легкой атлетики также примут участие российские спортсмены из Санкт-Петербурга и Москвы.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости