Глава МВД Татарстана открыл обновленное здание отдела полиции в казанском поселке Дербышки | 18.12.2014 г. в 09:43

17 декабря в Казани открылся капитально отремонтированный отдел полиции «Дербышки». Все помещения главного здания отдела, не знавшие серьезного ремонта почти 30 лет, были полностью обновлены.

На торжественной церемонии открытия отдела министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Артем Хохорин поздравил личный состав отдела с этим событием и выразил уверенность, что новые условия службы будут способствовать достижению новых результатов. «Ваш отдел по праву является одним из лучших в Казани, – отметил глава МВД Татарстана. – И я уверен, что эту высокую планку вы будете удерживать и впредь».

После этого Артем Хохорин вручил от МВД Татарстана начальнику отдела полиции ценный подарок – многофункциональное полиграфическое  устройство и наградил особо отличившихся сотрудников. Также глава МВД Татарстана поблагодарил за оказанную помощь в реставрации здания отдела присутствовавшего на мероприятии мэра Казани Ильсура Метшина.

Градоначальник в ответном слове напомнил, что благодаря, в том числе, казанской полиции на самом высоком уровне удалось провести крупнейшее мероприятие мирового уровня – Универсиаду-2013. «Отдел полиции – это то место, куда люди приходят за помощью, приходят со своей бедой, и очень важно встреть их достойно, и сегодня все условия для этого созданы», – констатировал Ильсур Метшин.

После торжественной части гости осмотрели обновленные кабинеты отдела и их оснащение, помещение дежурной части, камеру для административно задержанных и комнату приема заявителей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости