Новогодняя акция Промсвязьбанка для клиентов Private Banking | 22.12.2014 г. в 10:27

В период новогодних праздников Промсвязьбанк дарит подарки владельцам программ «Винтаж», «Винтаж+» и "Винтаж Империал". С 18 декабря 2014 года до 31 января 2015 года Промсвязьбанк предлагает повышенную ставку по вкладу «Премиальный процент (программы Private Banking)» в рублях – до 19,3% (с учетом капитализации процентов) сроком на 3 месяца. 

Также приятным и полезным подарком для состоятельных клиентов станет премиальная карта Visa Infinite в эксклюзивном дизайне "Ракушка", выпущенная в дополнительной валюте, отличной от валюты действующих пакетных карт клиента. Воспользоваться этим предложением могут клиенты Private Banking, у которых совокупный остаток на счетах в Промсвязьбанке на дату выпуска карты составляет не менее 5 млн рублей (или эквивалентной суммы в иностранной валюте). 

Умение оперативно реагировать на изменение финансового рынка и способность предлагать максимально выгодные услуги являются одними из ключевых конкурентных преимуществ Промсвязьбанка. Высочайший уровень сервиса и индивидуальный подход – это неотъемлемая составляющая работы Private Banking ПСБ, позволяющая оставаться надежным партнером как для новых, так и для уже существующих клиентов.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости