По итогам III квартала 2014 года «Татэнергосбыт» занял первое место в рейтинге гарантирующих поставщиков России | 22.12.2014 г. в 15:02

Подведены итоги рейтинга “Сбытовые компании: эффективность на рынке” за третий квартал 2014 года, который ежеквартально формируется НП “Совет рынка” среди всех гарантирующих поставщиков электроэнергии России.

По итогам первого квартала 2014 года «Татэнергосбыт» занял первое место в рейтинге энергосбытовых компаний России, где сбыты оценивались по уровню финансовых расчетов на оптовом рынке электроэнергии и мощности, рентабельности, уровню конфликтности, ликвидности, платежеспособности, а также уровню финансовых расчетов на розничных рынках электроэнергии.

Сегодня ОАО «Татэнергосбыт» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Татарстана. Данный статус участника рынков электроэнергии предполагает высокую ответственность за качество обслуживания клиентов, а расположение в первой строке рейтинга подтверждает, что показатели эффективности и надёжности ОАО «Татэнергосбыт» находятся на самом высоком уровне. 

В настоящее время ОАО «Татэнергосбыт» обслуживает более 800 тысяч физических и более 32 тысяч юридических лиц. В течение последних лет компания успешно реализует на базе своих 9 территориальных отделений программу создания высокотехнологичных офисов клиентского обслуживания, соединяющих в себе новейшие технологии энергосбытовой деятельности и современные стандарты работы с потребителями. Продолжается работа по совершенствованию качества управления, дальнейшему развитию клиенториентированной политики, повышению корпоративной культуры и прозрачности деятельности Общества.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости