В Казани полицейскими пресечена деятельность игрового салона | 22.12.2014 г. в 15:04

В полицию Казани поступило сообщение о незаконной деятельности игрового заведения в Советском районе. Салон располагался на перовом этаже жилого многоэтажного дома. Ни вывесок, ни каких-либо других обозначений при входе в помещение не было.

Внутри заведения сотрудники правоохранительных органов Казани обнаружили несколько помещений, в одном из которых были установлены компьютерные столы и мониторы. Специальное оборудование, как и отметил обратившийся в полицию житель города, позволяло клиентам заведения за внесенную плату получать доступ к азартным играм.

В ходе проводимых мероприятий участковые уполномоченные отдела полиции «Азино-2» изъяли из салона свыше 50 единиц оборудования и другой сопутствующей к нему техники. Полицейские, установив владельца имущества, вызвали его на место проведения проверки. За незаконную организацию азартных игр в отношении 35-летнего жителя Казани был составлен административный протокол, предусмотренный ч.1 ст.14.1.1. Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

В ближайшее время все собранные материалы будут переданы в суд для их дальнейшего рассмотрения. До вынесения решения изъятое оборудование останется на ответственном хранении.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости