Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят на главной полицейской елке Татарстана | 23.12.2014 г. в 15:53

23 декабря 2014 года в Казанском цирке состоялся традиционный детский праздник – главная елка Министерства внутренних дел по Республике Татарстан.

Детей сотрудников полиции, воспитанников Чистопольского детского дома, Ново-Кинерской коррекционной школы-интерната и Раифского приюта помимо традиционных Деда Мороза и Снегурочки поздравил и гость праздника – заместитель председателя Комитета по законности и правопорядку Госсовета РТ генерал-майор милиции Рафил Нугуманов. Восторгу ребят не было предела, когда сказочные персонажи вместе с гостем въехали на арену под отсветы «мигалок» на большом белом джипе, раскрашенном в цвета патрульного полицейского автомобиля.

После этого юные гости полицейской елки увидели праздничное представление с участием цирковых артистов и дрессированных животных. Новогоднее мероприятие собрало более 2000 ребят.

В конце представления все дети смогли принять участие в развлекательных конкурсах и познавательных играх, а также сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ну, и какой Новый год без подарков – все юные посетители цирка получили сладкие подарки от руководства министерства внутренних дел по Республике Татарстан.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости