Глава МВД Татарстана и Мэр Казани 23 декабря открыли после капитального ремонта здание Отдела полиции «Вишневский» | 23.12.2014 г. в 16:09

Поздравляя сотрудников отдела с открытием отремонтированного здания, Министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин отметил, что теперь они смогут работать в комфортных условиях и это должно сказаться на качестве работы. «Ваш отдел по праву можно считать центральным отделом города. Вы являетесь преемниками традиций, заложенных вашими предшественниками, а это обязывает удерживать поставленную высокую планку». Для обеспечения большей мобильности личного состава Глава МВД Татарстана вручил начальнику отдела полиции ключи от автомобиля «ВАЗ-Приора». Благодарностью министра внутренних дел по Республике Татарстан на этой торжественной церемонии был отмечен ряд сотрудников отдела полиции, а также руководитель строительной организации, руководивший ремонтными работами.

Кроме этого Артем Хохорин поблагодарил Мэра Казани Ильсура Метшина за понимание и содействие в проведении ремонта здания.

В свою очередь градоначальник высказал слова благодарности сотрудникам казанской полиции за то, что именно они делают город спокойным и благополучным. Он напомнил, что ими был обеспечен порядок в период проведения Универсиады, а это усилило авторитет и города и республики. «Полицейские заслуживают того, что бы работать в современных условиях, и мы приложим все усилия для их создания», подчеркнул Мэр Казани.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости