Новый сервис по доставке отправлений на дом появился в республиканских отделениях почтовой связи | 25.12.2014 г. в 11:27

Жители Татарстана смогут воспользоваться новой почтовой услугой – доставкой и вручением мелких пакетов на дому. Каждый желающий сможет получить международные почтовые отправления массой до 2 килограммов, не выходя из дома. Плата за данную услугу составит всего 100 рублей.

При поступлении мелкого пакета в отделение связи, отправителю доставляется извещение, в котором указан телефонный номер почтового отделения. Таким образом, получатель может позвонить и заказать удобный для него способ доставки: с самостоятельным получением в отделении почты или доставку на дом. При заказе на дом составляется заявка по телефону, в которой указывается удобные для клиента дата и время получения. Вручение почтовых отправлений производится оператором в отделении почтовой связи при предъявлении получателем документа, удостоверяющего личность, на основании которого заполняется извещение, и выписывается квитанция об оплате дополнительной услуги.

Кроме того, в рамках оказания данной услуги, сотрудники некоторых почтовых отделений будут информировать своих получателей по номеру сотового телефона. Клиенту будет отправлено смс-сообщение с оповещением о поступлении его отправления и предложением заказа новой услуги доставки.

Полный список отделений почтовой связи, предоставляющих услугу смс-оповещений размещен на официальном сайте УФПС «Татарстан почтасы» - www.tatpochta.ru

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости