«Ростелеком» выступит партнером главной ёлки в Набережных Челнах | 26.12.2014 г. в 09:34

«Ростелеком» выступит партнером главной городской ёлки в Набережных Челнах, которая состоится 31 декабря на площади Азатлык.

На площади пройдет музыкально-хореографический мюзикл «Навстречу к Новому году». Программу продолжит финал городского конкурса «Дед Мороз и Снегурочка-2015». По окончании конкурса зрителей порадует праздничный концерт «Мелодии новогодней ночи» с участием популярных артистов города. Кульминацией новогодней ночи станет праздничный салют. Кроме того, радио «Рекорд» проведет финал конкурса на лучшего Dj Набережных Челнов, победитель которого сыграет сет вместе с резидентом радио «Рекорд - Санкт-Петербург» Dj Toper.

В рамках праздника компания «Ростелеком» на главной сцене организует новогоднюю викторину. Активные участники интерактивных конкурсов получат в подарок ценные призы.

Также на мероприятии «Ростелеком» наградит 5-тысячного абонента Интерактивного Телевидения в Республике Татарстан. Прирост абонентской базы уникального федерального продукта компании в Поволжье в 2014 году составил 50%. Интерактивное ТВ стало доступно для широкого круга пользователей городов и малых населенных пунктов благодаря активному и повсеместному строительству «Ростелекомом» оптических сетей связи в ПФО.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости