Наркополицейские поздравили с наступающим новым годом воспитанников детских домов Казани | 27.12.2014 г. в 12:57

В преддверии наступающего новогоднего праздника сотрудники Управления наркоконтроля посетили подшефные детские дома в п.Дербышки – ГАУСО «Детский дом – интернат для умственно отсталых детей» и школу-интернат №11.

Ежегодное поздравление воспитанников с Новым годом стало доброй традицией. Сотрудники привезли множество подарков, а самым главным украшением праздника стал спектакль «Когда я был маленький», который сыграли студенты 2 курса Казанского театрального училища.

Дети с восторгом и большим интересом наблюдатели за игрой начинающих актеров, сопереживали главному герою и сами с большим удовольствием принимали участие в спектакле. Яркое, красочное выступление студентов не оставило равнодушным никого, маленькие зрители улыбались, смеялись и радовались вместе с актерами.

Какое же новогоднее представление без хороводов?! Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пели песни вокруг елки, танцевали под зажигательную музыку и просто веселились.

Мальчишки и девчонки и сами подготовились к приезду гостей, они рассказали заранее выученные стихи Дед морозу и Снегурочки, а за это получили подарки.

Такие встречи под Новый год доставляют детям и сотрудникам Управления особое удовольствие – ведь этот праздник связан с чудесами и добрыми сюрпризами.

Дети очень не хотели отпускать своих гостей, поскольку общение и внимание взрослых для них большой подарок.

Сотрудники Управления наркоконтроля сделали все возможное, чтобы праздник надолго остался в памяти детей, и незабываемые впечатления от представления и подарков еще долго радовали ребятишек.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости