«Ростелеком» наградил в Казани победителей бонусной программы «Большое путешествие» | 29.12.2014 г. в 15:34

«Ростелеком» наградил победителей бонусной программы «Большое путешествие» в Республике Татарстан. Подведение итогов и праздник «Страна победителей» прошли в торговом центре «МЕГА» 28 декабря.

Региональным победителем бонусной программы компании стал житель Казани Иван Ключников, обменявший наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи в период с 01.01.2014 по 30.11.2014. Ему был торжественно вручен подарочный сертификат для оплаты путешествия номиналом в 120 тысяч рублей с периодом активации до конца 2015 года. По условиям программы, владелец сертификата вправе определять самостоятельно дату, направление, продолжительность и количество участников путешествия.

Иван пока не определился, в какое путешествие он отправится – выбирает между Байкалом и Грецией: «Сын склоняется к солнечной Греции, я рекомендую поехать на Байкал. Но баллы копил сын, решать ему, – рассказал победитель. – Услугами «Ростелекома» пользуемся с 2008 года, недавно подключили «Интерактивное ТВ» в пакете «3 в 1» и очень довольны качеством и ценой».

Кроме того, компания наградила татарстанского абонента Даминову Лейсан, которая зарегистрировалась на ресурсе бонусной программы (http://bonus.volga.rt.ru/) с интересной комбинацией цифр 1 111 111. Абонент получила от компании 2000 дополнительных бонусных баллов и поощрительный приз с фирменной символикой компании.

Руководитель управления по работе с массовым сегментом филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Екатерина Баженко отметила: «В этом году мы наблюдали рост активности участников бонусной программы. В первую очередь это обусловлено расширением зоны охвата нашими оптическими сетями. В новом году продолжим развивать инфраструктуру, чтобы современные услуги связи стали доступными для максимально большого количества жителей Татарстана».

Для призеров и гостей праздника «Страна победителей» выступали творческие коллективы, звучали эстрадные музыкальные композиции, проводились интерактивные конкурсы и вручались подарки. Фотозона, организованная компанией, вызвала особый интерес у участников праздника в возрасте от полугода и до самых преклонных лет. Используя предметы национальной атрибутики, дети и взрослые создавали свой неповторимый образ. По итогам фотосессии работы будут размещены в официальной группе филиала в Республике Татарстан ВКонтакте (http://vk.com/rostelecom.tatarstan). В ходе голосования участников группы, которое пройдет с 29 декабря 2014 года по 28 января 2015 года, определится самая оригинальная и яркая фотография. Победитель будет назван 30 января 2015 года, его ожидает приз от компании «Ростелеком».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости