Бизнес-тренер из Казани выиграл YotaPhone 2, купив всего один лотерейный билет | 29.12.2014 г. в 16:35

Предновогодняя неделя принесла приятный сюрприз жителю Казани Сергею Якупову. В 91-м тираже лотереи «Всё по сто» он выиграл YotaPhone 2. Радостное событие произошло 24 декабря. По профессии Сергей тренер в области IT-технологий. Он часто бывает в командировках в разных уголках России. К перелетам и быстрым сборам привык, поэтому не стал откладывать поездку за призом в долгий ящик. 

Принять участие в лотерее Сергей решил потому, что очень хотелось выиграть российскую новинку YotaPhone 2. Приз счастливчику принес единственный билет. «Отличный новогодний подарок, который я, конечно, оставлю себе», — смеется победитель. «Отечественная новинка мне очень пригодится в проведении лекций. Например, 6 января я как раз буду рассказывать про импортозамещение в сфере IT и покажу реальный пример!» — ликует Сергей. 

Сергей очень рад, что ему так быстро улыбнулась удача, причем в канун самого любимого праздника в году. «У меня еще два билета ждут розыгрыша: наRange Rover и BMW. Надеюсь, что в будущем году уеду от вас на роскошном автомобиле, — рассуждает победитель. — Всех с наступающим и удачи!»

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости