Надежность, гарантированная крупнейшей зарубежной финансовой группой | 10.01.2015 г. в 17:34

Катаклизмы на валютном рынке в декабре 2014 года заставили многие банковские структуры пересмотреть свои взаимоотношения с клиентами. Масла в огонь подлило решение Центробанка РФ повысить ключевую ставку сразу с 10,5% до 17%. Это не могло не повлиять на кредитные ставки, которые предлагаются как вкладчикам, так и заёмщикам.

Отделения Райффайзен Банка в Татарстане не смогли остаться в стороне от этого. Кроме увеличившихся выплат по кредитам и вкладам, клиентам станет впредь обходиться дороже обслуживание кредитных карт.

С 25.12.2014 ЗАО «Райффайзенбанк» www.raiffeisen.ru внес изменения в действующие тарифы.

Так, снять наличные с кредитной карты во всех банкоматах Казани (а их ни много ни мало 25 по городу) станет дороже: 2% + 300 рублей для стандартных карт и 2% + 200 рублей для премиальных.

Поднимутся проценты за моментальные переводы на карты других банков. Количество самих переводов в день не должно будет превышать 10.

Но есть и приятные новости. Райффайзен Банк понимает финансовые сложности своих клиентов и отменяет штрафы за просрочку минимального платежа по кредитным картам, которые были выданы до 01.07.2014.

Финансовый институт, который ни разу не обманул ожидания своих партнеров с 1996 года, считает, что без поддержки австрийской банковской группы, "дочкой" которой является Райффайзен Банк, реакция на временные трудности в российской экономике могла бы быть острее.

В период новогодних и рождественских праздников все надеются, что трудности быстро останутся позади, и вскоре Райффайзен Банк сможет порадовать своих уважаемых клиентов более оптимистичными новостями.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя