Сегодня днем было обнаружено тело 19-летнего челница, который умер от переохлаждения после употребления «спайса» | 13.01.2015 г. в 16:40

Сегодня днем было обнаружено тело 19-летнего челница, который умер от переохлаждения после употребления «спайса».

Напомним, 8 января 2015 года в дежурную часть ОП № 4 «Электротехнический» УМВД России по г. Набережные Челны поступило сообщение, что на лестничной площадке одного из домов лежит мужчина.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в подъезде 28-летнего челнинца с признаками наркотического опьянения. Во время личного досмотра у него было изъято вещество, по результатам экспертизы оказавшееся курительной смесью «спайс», в составе которого имеются химические вещества, употребление которых может вызвать летальный исход.

По словам задержанного, он со своим другом употребил «спайс» прямо в подъезде, после чего ему стало плохо и он потерял сознании. Куда делся его друг он не знает.

Кроме того, в тот же день из челнинского поселка Сидоровка в БСМП с сильнейшими признаками обморожения конечностей и наркотического опьянения был доставлен 18-летний местный житель.

Он рассказал практически аналогичную историю о том, как вместе с другом выкурил дозу «спайса» и потерял сознание. В таком состоянии челнинец пробыл практически сутки, пока его не доставили в больницу.

Тело его приятеля умершего от переохлаждения было обнаружено днем 13 января. 

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости