На «Зимнем Бульваре» в МЕГЕ принимают новогодние елки для переработки | 16.01.2015 г. в 11:04

Спортивно-развлекательная площадка для детей и взрослых «Зимний Бульвар», расположенная перед торговым центром МЕГА, продолжает свою работу. Несмотря на то, что праздники уже позади, сюда по-прежнему можно прийти за хорошим настроением и поиграть в снежки или покататься на лыжах. А теперь на «Зимнем Бульваре» появился новый сервис: на переработку принимают живые елки, приносить их можно в любой день до 1 февраля в часы работы МЕГИ. 

«Мы очень рады и благодарны тем казанцам, которые поддержали нашу инициативу и уже начали приносить на «Зимний Бульвар» достойно послужившие им ёлки. Это здорово, что деревья не будут просто выброшены на свалку. Все принесенные ели, сосны и пихты будут полностью переработаны – они пойдут либо на детали для транспортных паллетов, либо на опилки. Начать новый год с хорошего дела совсем не сложно!» – отмечает Лиана Сиразетдинова, заместитель управляющего семейного торгового центра МЕГА Казань.

Напомним, «Зимний бульвар» открылся 20 декабря и уже стал для горожан одним из любимых мест, где зимой можно активно отдохнуть. На большом снежном пространстве Бульвара можно кататься на лыжах и санях, играть в снежки и лепить снеговиков, дрейфовать на льдине и даже совершить переход через Полярный круг. Лыжи, сани и ледянки выдаются здесь же, в точке проката, совершенно бесплатно. «Зимний Бульвар» продолжит радовать казанцев до весны.

Идея создания «Зимнего бульвара» появилась после того, как летом на площадке перед МЕГОЙ была организована зона для отдыха – огромный газон площадью 2 тыс.кв. метров, где проходили мастер-классы и лекции по сохранению природных ресурсов.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости