В мире цифр, графиков и больших денег | 19.01.2015 г. в 20:01

Жуткие перепады курсов валют в последнее время привели к тому, что огромное количество россиян стало изымать свои банковские вклады. Некоторые немедленно вложили наличность в недвижимость, автомобили, кому-то хватило средств только на обновление бытовой техники. Но лишь немноги6е задумались о том, что существует реальная возможность обмануть инфляцию.

Многочисленные широко разрекламированные способы заработка в интернете грешат одной неприятной особенностью: рискнувший в это ввязаться не застрахован от мошенников. Не полностью перечисленные деньги, «слив» персональных данных в общий доступ - далеко не все проблемы, сваливающиеся на фрилансера. Пожалуй, только работа на Форексе гарантирует безопасность и реальную прибыль.

Форекс

Это занятие сродни игре на бирже. Сейчас все выглядит несколько иначе, чем это описано в романах Теодора Драйзера «Сестра Керри» и «Титан». Но азарт и ощущение «живых» денег заставляет тех, кто хоть однажды с этим соприкоснулся рисковать вновь и вновь.

Кстати, основоположники и энтузиасты Форекса сделали все возможное, чтобы те, кто только пришёл в эту сферу деятельности, не имели возможности единовременно расстаться с крупными суммами по неопытности. Им в помощь созданы специальные программные продукты «Советники», которые помогают всегда остаться пусть в небольшом, но выигрыше. Этому же служат многочисленные цифровые индикаторы и графические анализаторы освоить использование которых можно и без экономического образования.

Словом, если возникло понимание того, что лежащие на полке в секретере деньги рискуют в ближайшем будущем превратиться в бессмысленные фантики, стоит попробовать.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя