Рисунки татарстанцев могут появиться на почтовой продукции ко Дню Победы | 20.01.2015 г. в 15:30

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой отечественной войне УФПС «Татарстан почтасы» - филиал ФГУП «Почта России» приглашает принять участие в республиканском этапе творческого конкурса рисунка для почтовой марки и конверта. Конкурс проводится по следующим номинациям: - «Помним! Гордимся!»; «Цена Великой Победы»; «Нам доверена Память».

Для участия приглашаются любители (возраст участников от 5 лет) и профессионалы. На конкурс принимаются работы, выполненные вручную и с помощью компьютерной графики. Рисунок может иметь как горизонтальное, так и вертикальное изображение, не должен изображать перфорацию марки и не должен содержать текста. Работы представляются в срок до 1 февраля 2015 года.

Лауреаты республиканского конкурса будут награждены памятными сувенирами и призами, а их работы представлены на Всероссийский конкурс, по результатам которого лучшие конкурсные работы станут иллюстративным материалом новой книги детских писем, посвященной Великой Победе. На основе рисунка победителя будут изданы почтовая марка и/ или художественный конверт, торжественная церемония гашения которых произойдёт в Москве накануне праздника Победы 9 мая 2015 года.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Алексей | 23.01 16:30

Норм, а подарки будут?))

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости