Наш кот освоил цветной принтер: он спит на разогретом агрегате | 21.01.2015 г. в 11:16

Мало кто сомневается сегодня в том, что дома должен быть принтер. Без него не обойтись ни семейному фотографу, ни студенту, ни даже школьнику начальных классов. Как не ошибиться с выбором и не приобрести за сумасшедшие деньги устройство, половиной функций которого вы никогда не воспользуетесь?

Сначала определитесь, нужен ли вам в хозяйстве цветной принтер. Если семейные фотографии хранятся исключительно в цифровом виде, а к распечатываемым докладам нет необходимости делать красочные фотографии, остановите свой выбор на чёрно-белом печатающем устройстве.

Насколько важна для вас скорость печати и какие средства вы готовы вложить в приобретение расходных материалов? В случае с лазерным печатающим устройством всё дороже.

Присмотритесь к принтерам с системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Эта опция сокращает затраты на обеспечение расходными материалами более чем в 10 раз. Весьма ощутимо, если постоянно приходится распечатывать цветные фотографии.

Ныне предлагаются модели принтеров, которые умеют считывать информацию непосредственно с флеш-карт. У некоторых моделей предусмотрено соединение с Интернетом. Стоит ли за это платить — решать вам.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя