Прокуратура Вахитовского района города Казани обратилась в суд с заявлением о лишении родительских прав Натальи Манжолы | 21.01.2015 г. в 13:01

Прокуратура Вахитовского района города Казани обратилась в суд с заявлением о лишении родительских прав 26-летней Натальи Манжолы. 

В ходе проверки установлено, что 3 января 2015 года Наталья Манжола оставила своего малолетнего сына в подъезде многоквартирного жилого дома № 9 по улице Девятаева города Казани, тем самым оставив ребенка в опасном для жизни и здоровья состоянии. 

По данному факту следственными органами в отношении Манжолы возбуждено уголовные дела по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности) и по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), которые расследуются в одном производстве. 

Суд по ходатайству следователя избрал в отношении Манжолы меру пресечения в виде заключения под стражу. 

В настоящее время малолетний ребёнок помещен в детский стационар ГАУЗ «Центральная городская клиническая больница № 18». 

Ранее решением Советского районного суда города Казани от 20 августа 2010 года Манжола уже была лишена родительских прав в отношении старшей дочери. В настоящее время девочка находится под опекой своей бабушки. 

По итогам проверки прокуратура района направила в Советский районный суд г. Казани заявление о лишении родительских прав Наталья Манжолы в отношении её малолетнего сына.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости