В Набережных Челнах вынесен приговор 37-летнему мужчине, напавшему на полицейского с ножом в руках | 21.01.2015 г. в 16:34

Прокуратура города Набережные Челны поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 37-летнего Владимира Кузнецова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). 

Судом установлено, что 15 октября 2014 около 18 ч участковый уполномоченный полиции № 2 Комсомольский УМВД России по г. Набережные Челны получил сообщение от жителей общежития, расположенного в доме 8/27 посёлка ГЭС города Набережные Челны о том, что Кузнецов, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, бросается с ножом в руках на жителей общежития. Прибыв на место происшествия, полицейский потребовал от него прекратить противоправные действия. В ответ на это Кузнецов попытался нанести стражу правопорядка не менее 2 ударов по телу. Однако действия злоумышленника полицейским были пресечены. 

Подсудимый свою вину полностью признал. 

Суд приговорил Кузнецова к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости