Призывники Казани смогут получить должный уровень подготовки к Армии | 27.01.2015 г. в 11:18

28 января в Казани пройдет бесплатное учебное занятие по морально-психологической подготовки к службе в Вооруженных силах Российской Федерации. Место проведения – Конференц-зал отеля «Булгар» на Вишневского 21.

Прийти на бесплатное учебное занятие 28 января может любой желающий.

Занятие проведут преподаватели Центра Подготовки к Армии «Спарта»: опытные служащие, работающие с призывниками. Они знают все нюансы прохождения призыва и службы в армии, стирают пробелы в знаниях о ходе службы, делая её комфортнее и безопаснее.

Полученные навыки помогут быстро завоевать авторитет, избежать проблем с «дедовщиной» и зарекомендовать себя для дальнейшей службы в силовых структурах РФ.

По данным Министерства обороны, из-за преступлений в российской армии ежегодно погибают сотни человек, и немало заканчивает жизнь самоубийством.

Такая статистика - результат психологической неподготовленности к реалиям армии и к новому порядку, к новой иерархии, к жизни по уставу и незнание своих прав.

Миссия Центра Подготовки к Армии «Спарта» - восполнение пробелов в знаниях о порядке прохождения службы и обеспечение морально-психологической подготовки молодых людей.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Артем | 27.01 12:16

Классная идея, пойду с друзьями

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости