19-летняя девушка из Елабуги разбилась во время катания на "банане" | 09.02.2015 г. в 10:51

Днем 6 февраля 2015 года на территории спортивного делового комплекса «Федотово» в одноименной деревне Заинского района республики во время катания на «банане» погибла 19-летняя жительница города Елабуги. По данному факту в Заинском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, во время катания, снегоход и прикрепленный к нему банан занесло на заснеженном участке дороги, отчего сидящая на задней части банана девушка, ударилась об опору линии электропередачи. В результате полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дел продолжается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Татаринов | 09.02 15:05

А кто управлял снегоходом, он должен быть наказан.Место надо подбирать с учетом всех нюансов.Вина 100% на водителе снегохода.

ответить

Алевтина | 12.02 11:30

Все случаи не предвидишь, просто на снегоходах, да еще с прикрепленным бананом кататься с горок не надо. Кстати, когда мне было 5 лет, пошла я на санках кататься, мама там наказывала, наказывала с горки во дворе кататься, ей некогда было идти со мной. Ну а я ушла с горки кататься от Архирейской дачи на Оренбургском тракте, там сейчас транспортная развязка, а тогда и деревья на склоне не росли, высота метров 20, если не больше, судя по деревьям. Дорога и тогда пролегала внизу, только машин было мало. А тогда были полуторки, высокие на колесах. Вроде бы когда я поехала на санках лежа на дороге машин не было, а когда санки набрали скорость внизу у дороги, там оказалась ехавшая машина, я пролетела на санках между передними и задними колесами идущей машины. Помню водителя машины, его трясло как в лихорадке, он был весь белый, заикался и зубы у него выбивали дробь. Он ощупывал, ощупывал меня, вертел, а когда понял, что у меня нет и даже царапины, дал такого пинка, что я улетела далеко в сугроб. Мама никогда не узнала об этом случае.

ответить

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости