В День святого Валентина в столице Татарстана 123 пары заключат брак | 11.02.2015 г. в 10:14

Несомненно, самыми «урожайными» и востребованными на свадебные церемонии являются летние дни, однако есть и один зимний, который по праву соперничает с ними – известный и популярный во всем мире День святого Валентина. В 2015 году 14 февраля выпадает на субботу, а это значит, что желающих связать себя узами брака в этот день будет больше, чем обычно. Так, в Казани таких пар будет 123. Эти цифры не окончательные, ведь подать заявление на регистрацию брака можно и за три дня до торжества.

В этот день все ЗАГСЫ города Казани, которых осталось всего 4 (Управление ЗАГС города Казани, отдел Управления ЗАГС города Казани по Приволжскому и Кировскому районам и Центр семьи «Казан»), будут радовать молодоженов и гостей множеством приятных сюрпризов.

В Центре семьи «Казан» соединят свои судьбы узами брака 69 супружеских пар. Прямо у порога их встретят символы 16-го чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года Алсу и Итиль. В холле будет звучать живая музыка в исполнении известного городского квартета. Каждая пара получит «валентинку», магнит со свадебной фотографией и возможность сделать уникальные фотографии с живыми ростовыми куклами и гигантскими буквами «LOVE».

Кроме того, в этот день на территории Центра Семьи «Казан» будет проходить благотворительная акция в поддержку Сухарева Ярослава Дмитриевича (02.10.2006), нуждающемуся в срочной операции на сердце. МКУ «Управление ЗАГС города Казани» совместно с организаторами акции хочет передать частичку своей любви и поддержки Ярославу и его родителям. В рамках акции все казанцы и гости столицы смогут принять участие в праздничном спортивном забеге, благотворительной лотерее, насладиться шоу-программой, а ярким финалом праздничного дня станет «Огненное шоу».

Откроет свои двери для влюбленных сердец и отдел Управления ЗАГС города Казани по Приволжскому (26 пар) и Кировскому районам (28 пар). В программе индивидуальные поздравления, творческие выступления молодых артистов и музыкантов города, ставшие уже доброй традицией в течение многих лет.

В новом здании Управления ЗАГС города Казани по ул. Меридианная, д.4, который начал свое функционирование с 18 декабря 2014 года, несмотря на «строгую» специфику деятельности по регистрации актов гражданского состояния, также будет создана праздничная атмосфера. Всех посетителей будут встречать не только улыбки приветливого персонала, но и веселые ростовые куклы с приятными сюрпризами.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости