Лидером казанских стронников «Единой России» стал известный путешественник и спортсмен Дмитрий Шиллер | 11.02.2015 г. в 19:00

Дмитрий Шиллер сегодня возглавляет региональное отделение Русского географического общества и Федерацию подводных видов спорта Татарстана. В прошлом году он совершил глубоководные погружения на полюсах холода - в Арктике и Антарктиде.

Представляя его в новом качестве, заместитель руководителя казанского исполкома «Единой России» Владимир Глухоньков отметил:

«Дмитрий Августович – медийный, известный и уважаемый человек. Мы сотрудничаем с ним около 10 лет. Он участвовал в наших экологических акциях. Я надеюсь, с его приходом работа сторонников активизируется».

Дмитрий Шиллер отметил, что новое назначение для него – это огромная ответственность.

«Такое предложение – это шанс сделать для страны что-то большое и настоящее. Нам всем сейчас предстоит огромная работа в очень непростое время», - поделился он эмоциями сразу после назначения.

Шиллер представил сопредседателя городского совета сторонников Юлию Нигматуллину. Она возглавляет республиканскую общественную организацию «Защита прав потребителей».

Руководитель регионального совета сторонников Светлана Захарова, которая присутствовала на встрече, рассказала о реформе института сторонников.

«Нам необходимо более плотно сотрудничать с общественными организациями, с социальными группами, отслеживать проблемы и быстро на них реагировать. Мы не должны дублировать работу партии, а качественно ее дополнять. Мы должны быть первыми!» - отметила она.

Захарова рассказала, что обновленный институт займется новыми проектами, которые не будут дублировать партийные. О некоторых из них уже известно. Это «Литературная карта» - проект, посвященный Году Литературы в России и проект помощи ветеранам Великой Отечественной войны. О других проектах будет известно в ближайшие недели.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости