Уникальный благотворительный забег состоится 14 февраля в Казани | 12.02.2015 г. в 15:35

14 февраля у Центра семьи «Казан» состоится уникальный благотворительный забег. Школа правильного бега “I love running” и Благотворительный фонд «Здоровое сердце детям» объединились, чтобы спасти жизнь ребенку. 

Дистанция забега для участников символическая — один километр, а для Ярослава Сухарева 9 прожитых лет — это уже победа в марафоне «жизнь». Ярослав бежит наперегонки и из последних сил опережает. Лечение необходимо уже сегодня, от этого зависит пересечет ли Ярослав эту заветную черту, за которой его ждет обычная жизнь здорового мальчика. Все средства, собранные на мероприятии пойдут на оказание помощи и финансирование операции для Ярослава. Призываем всех принять участие в уникальном благотворительном мероприятии!

Среди специальных гостей забега - Светлана Захарова, Член партии "Единая Россия", Председатель Комитета Гососвета Совета РТ по социальной политике, Председатель Комиссии Госсовета РТ по контролю за реализацией государственных программ в сфере здравоохранения, Ксения Владимирова - депутат Госсовета РТ, руководитель ТРО «Молодая гвардия Единой России», Ирина Пермитина - заслуженный мастер спорта РТ, мастер спорта международного класса. 

В ПРОГРАММЕ ВАС ЖДЕТ:

  • Эстафета для корпоративных команд
  • Индивидуальный забег
  • Fun Run – забег для самых креативных и веселых участников! Главное в забеге — не скорость, а артистизм и творческий подход. 

А также гостей ждет уникальная благотворительная лотерея, стоимость одного билета всего 100 рублей, каждый второй выигрышный, конкурс на самый креативный костюм благотворительного забега и зажигательное фаер-шоу. Завершит мероприятие торжественное вручение главного приза для самой влюбленной пары, ставшей победителем конкурса в социальных сетях — романтический вечер в улучшенном номере отеля «Ривьера» с видом на Кремль. Все участники, их друзья и просто неравнодушные люди примут участие в самом масштабном флешмобе. Мероприятие на протяжении всего времени будут снимать квадракопетром друзья школы бега — Global Media. После уникального благотворительного мероприятия каждый сможет увидеть как все участники запускают свыше 300 сердец, символизирующих добро и любовь, передавая эстафету другим городам, в которых марафон пройдет 15 февраля. 

Благотворительный забег — отличная возможность провести выходной день с пользой, заняться спортом, поставить личный рекорд, познакомиться с единомышленниками, а главное, помочь ребенку, который так в ней нуждается.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости