Выбери «свою специальность» в День открытых дверей КНИТУ-КАИ | 13.02.2015 г. в 11:15

15 февраля в 8-ом учебном здании (г.Казань, ул.Четаева, 18а) пройдет День открытых дверей КНИТУ-КАИ. Здесь ребята смогут ознакомиться с университетом изнутри, выбрать специальность, спланировать свою образовательную траекторию от программ среднего профессионального образования и бакалавриата до магистерских программ, включая обучение в Германо-Российском институте новых технологий.

«День открытых дверей» пройдет в новом формате – серию вопросов и ответов дополнят выставка технических достижений и экскурсии по лабораториям и спортивной инфраструктуре университета. Организаторы делают акцент на том, чтобы не просто привлечь в университет новых студентов, но и заинтересовать школьников научным творчеством, современной техникой и инновационными технологиями. Скучать пришедшим не придётся, поскольку любой гость, даже самый маленький, сможет найти дело по вкусу.

Для абитуриентов и их родителей развернут выставку-презентацию технических достижений университета. Старшеклассники смогут пообщаться и проконсультироваться с преподавателями и студентами университета, ознакомиться с экспозициями институтов и факультетов. Кроме того, запланирована экскурсия по лабораториям вуза, где все желающие смогут ознакомиться с деятельностью лазерного, квантового и наноцентров.

В рамках встречи гостям мероприятия представится возможность задать вопросы руководству университета о новшествах предстоящей приемной кампании в КНИТУ-КАИ, а также о дополнительных возможностях, стипендиях, программах обмена для будущих студентов вуза.

Всех участников открытых дверей ждет сюрприз – лотерея от партнеров мероприятия.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости